Приказ министерства образования и науки РФ от 22.01.2014г. №32

Постановление о закреплении МОУ за территориями городских и сельских поселений МО Жуковский район №28 от 16.01.2020г

Письмо Министерства образования и науки РФ от 13 декабря 2016 г. N 08-2715 "О порядке приема в общеобразовательные организации"

Приказ №63/1 от 31.12.2019 Правила приема граждан в муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа», с.Трубино

Приказ от 21.01.2020г № 03 «Об организации приема в 1 класс на 2020-2021 учебный год»

Информация о приёме документов в первый класс на 2020-2021 учебный год

Электронная запись в первый класс Школы (система Е-услуги)

начнется с 30 января 2020 года в 10-00.

В текущем году родители самостоятельно подают заявления как с регионального портала http://entry.admoblkaluga.ru, так и с единого портала государственных услуг https://www.gosuslugi.ru. Или в МФЦ. Вниманию родителей первоклассников! После того, как произведена запись на внешнем портале, Вам необходимо в трехдневный срок принести в школу полный пакет документов для зачисления Вашего ребенка в первый класс.

Время приема пн.-пт. 12.00-15.00

Сб-Вс.-выходной

Документы, необходимые для зачисления в 1 класс:

1.Оригинал и копию свидетельства о рождении ребёнка с отметкой о гражданстве.

2.Оригинал и копию документа (паспорт), удостоверяющего личность родителя/законного представителя.

3.Оригинал и копию СНИЛС заявителя.

4.Оригинал и копию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории(форма №8 или №3).

5.Оригинал и копию СНИЛС ребёнка.

6.Оригинал и копия медицинского полиса ребёнка.

7.Копии документов на предоставление льгот (при наличии);

8.Документы, подтверждающие право иностранного гражданина на пребывание (проживание) в РФ;

9.Медицинская карта ребенка с пройденным медосмотром

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, но зарегистрированных на территории Жуковского района, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2020г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2020г.

Документы, необходимые для зачисления:

1.Оригинал и копию свидетельства о рождении ребёнка с отметкой о гражданстве.

3.Оригинал и копию СНИЛС заявителя.

4.Оригинал и копию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории.

5.Оригинал и копию СНИЛС ребёнка.

6.Оригинал медицинского полиса ребёнка.

7.Копии документов на предоставление льгот (при наличии);

9.Медицинская карта ребенка с пройденным медосмотром (к 01.09.2020г.)

Выписка с оценками!!!!

Клейменова Елена Ивановна, педагог-организатор: 8(48432) 210-31.