IMG_6439.JPG  IMG_6440.JPG

IMG_6442.JPG  IMG_6443.JPG

Информация о проведении мероприятий, направленный на создание в обществе атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям под девизом:

«Вместе против коррупции»

в МОУ «Основная общеобразовательная школа», с.Трубино Жуковского района

1

Проведение мероприятия разъяснительного и просветительского характера (лекция-беседа) с представителями Прокуратуры   Жуковского района с использованием в том числе интернет-пространства

Октябрь  2019 года

Клейменова Е.И., педагог-организатор

2

Организация проведения конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»

Октябрь  2019 года

Клейменова Е.И., педагог-организатор

"ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ" международные молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы

Памятка по противодействию коррупции. Что такое коррупция?

Памятка по противодействию коррупции. Что такое противодействие коррупции?

Памятка по противодействию коррупции.История противодействия коррупции в России.

Памятка по противодействию коррупции. Международный день борьбы с коррупцией.

Памятка для родителей о гарантиях прав граждан на общедоступное и бесплатное общее образование и недопустимости установления денежных сборов в процессе обучения.

Журнал регистрации уведомлений о фактах обращения в целях склонения работников МОУ «ООШ», с.Трубино к совершению коррупционных правонарушений.

Кодекс этики и служебного поведения работников.

Памятка по уведомлению о склонении к коррупции.

План работы по противодействию коррупции на 2019-2020 годы.

Положение о комиссии по антикоррупционной политике в МОУ «ООШ», с.Трубино Жуковского района .

Положение о предотвращении и урегулировании конфликта интересов муниципального общеобразовательного учреждения «ООШ», с.Трубино.

Положение об антикоррупционной политике МОУ «ООШ», с.Трубино Жуковского района.

Положение об оценке коррупционных рисков МОУ «ООШ», с.Трубино Жуковского района.

Приказ № 50/2 «Об утверждении порядка уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника МОУ «ООШ», с.Трубино к совершению коррупционных правонарушений».

Приказ № 38/7 О создании и организации работы комиссии по противодействию коррупции.

Программа «Антикоррупционная политика в МОУ «ООШ», с.Трубино

Программа по формированию у учащихся антикоррупционного мировоззрения.

Должностная инструкция ответственного за антикоррупционную деятельность

Карта коррупционных рисков

Правила регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства

Перечень должностей связанные с коррупционными рисками